Каталог продукции







Офис по продаже и обслуживанию приборов находится по адресу: г.Москва, Ярославское шоссе дом 1, строение 1

Телефон:
+7 (495) 799-19-83
+7 (499) 394-12-23

E-mail: alfadin@infrakar.ru

ИНТЕРАВТО 2013

<< назад
05 сентабря 2013г.

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

С 28 по 31 августа Компания «Альфа-динамика» была одним из участников международной выставки «ИНТЕРАВТО 2013», проходившей в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке нами были представлены не только традиционные газоанализаторы и дымомеры «ИНФРАКАР», но и новинка на российском рынке – автомобильное диагностическое оборудование «AUTEL».




В рамках выставки впервые увидела свет наша новая разработка – алкотестер «ИНФРАКАР». Отличительной особенностью нового прибора станет точность показаний, сопоставимая с профессиональными алкометрами, информативность и возможность расчета вероятного времени выхода алкоголя из организма. Все желающие могли «продегустировать» его возможности.

На протяжении всей работы выставки нами проводилось анкетирование, целью которого было как можно лучше узнать потребности наших партнеров и потенциальных клиентов и, соответственно, улучшить качество нашего сотрудничества. Все участники анкетирования автоматически стали участниками лотереи, призами которой были сканеры-тестеры AUTELи 25% скидки на приобретение мультимарочных сканеров Autel MaxiDas DS708 и газоанализаторов ИНФРАКАР М3.

Выражаем благодарность всем, кто посетил стенд нашей Компании, а особую - участникам анкетирования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшие дни.

Все права защищены. ООО "Альфа-Динамика" 2013 г.
Создано на CMS FPublisher